В каталоге нашей компании представлен ассортимент брендированных товаров, актуальных нынешним летом. У нас вы найдете мерч, фирменную, рекламную и спортивную одежду с символикой компании. Изделия выполнены на собственном производстве, современном оборудовании. Мы предлагаем большой выбор футболок, бейсболок, свитшотов, худи, плащей и других вещей.

Корпоративные подарки в качестве летнего мерча 2023

Корпоративный мерч помогает бренду быть узнаваемым и популярным, передавать важные ценности, выстраивать маркетинговую концепцию. Летний мерч 2023 включает несколько категорий с вариантами летней одежды и аксессуаров, среди которых:

  • Трикотаж – футболки, поло, толстовки, худи, свитшоты;
  • Плащи-дождевики, ветровки;
  • Стеганные и флисовые жилеты;
  • Кепки, бейсболки – это одни из самых востребованных видов головных уборов в летний сезон 2023;
  • Холщовые сумки, сумки для пикника, пледы и др.

Футболки с фирменной символикой компании – это самый лучший летний вариант классического мерча. Летом 2023 года мода на него остается. Практичная и удобная одежда отличается большим выбором и доступной ценой.

Холщовые сумки и сумки для пикника с нанесением логотипа пользуются повышенным спросом этим летом. Отдых на природе не обойдется без них. В них удобно переносить столовые принадлежности, продукты питания, средства гигиены и иные принадлежности, предназначенные для досуга.

Полезные и креативные подарки непременно повысят настроение вашим клиентам и вызовут чувство благодарности. Дарите правильные мерчи с нашей компанией. Мы предлагаем корпоративные мерчи, которые действительно несут пользу и практичны в применении. Заказать подарок по бюджету и потребностям на лето 2023 вы можете на нашем официальном сайте.