Корпоративный мерч – это беспроигрышный вариант для любой компании. Одежда, текстильная продукция, футболки поло, толстовки худи, лонгслив, плащи-дождевики представлены на нашем официальном сайте. Именно эти изделия используют для продвижения товара, услуг, привлечения потенциальных покупателей и деловых компаньонов. Они нацелены на огромную аудиторию, несут пользу получателю и способствуют узнаваемости брендированной продукции и услуг компании.

Одним из способов использования мерча является внедрение его в виде фирменной и повседневной одежды для сотрудников. Когда ваши специалисты станут с удовольствием носить футболки, толстовки, кепки с логотипом компании вне рабочее время – будьте уверены, что вы достигли своей цели. Ваш бренд стал не только узнаваемым, но и ценным.

Применение мерча в организациях

Корпоративный мерч выступает отличным рекламным инструментом, который повышает уровень взаимоотношений и внутренней культуры. К наиболее распространенным и популярным способам создания мерча относятся:

Для отличной продажи мерча необходимо предусмотреть следующее:

  • Презентация фирменной одежды бизнес-партнерам в качестве знака внимания.
  • Использование предметов с символикой компании в повседневной деятельности.
  • Реализация сувенирной продукции с надписью бренда через специализированные магазины.
  • Участие в различных мероприятиях и бесплатная раздача – конкурсы, розыгрыши, мастер-классы, промо-акции, связанные с мерчем, помогают участникам коллектива чувствовать принадлежность к компании и единство с коллегами.
  • Вручение подарков деловым партнерам, коллегам и клиентам на различные праздники.

При создании корпоративного мерча учитывают его предназначение. Задача сувенирной продукции – радовать и создавать хорошее настроение клиентам, партнерам и целевой аудитории. Высший пилотаж, конечно же, достигается, когда атрибутика с символикой вашего предприятия начнет пользоваться спросом.  

Одним из самых распространенных и узнаваемых видов корпоративного мерча являются футболки. Их преимущество объясняется доступностью, универсальностью, разнообразным дизайном. Ассортимент футболок открывает множество вариантов печати на используемые ткани. Так создается необычный и эффективный мерч.