Мерч выступает эффективным инструментом брендирования и маркетинга. Брендирование продукции способствует расширению корпоративной культуры и укреплению репутации вашей компании, улучшает деловые связи с бизнес-партнерами, сотрудниками. Компания «Имидж Коллекшн» рекомендует обратить внимание на продукцию в нашем каталоге, созданную по уникальным технологиям из высококачественного материала. Она идеально подходит под брендирование

Предложения по созданию весеннего мерч

В нашем каталоге представлена продукция, которая, несомненно, подойдет для создания оригинального мерча с фирменной символикой вашей компании. Для сохранения востребованности и узнаваемости вашего бренда предлагаем самую популярную продукцию, которая весной 2024 года станет лучшим решением в качестве корпоративного подарка. В нашем интернет-магазине представлены следующие позиции:

  • Продукция, созданная из натурального сырья – сумки, рюкзаки, визитницы, портмоне, папки с зарядкой.
  • Одежда и аксессуары – футболки, худи, толстовки, свитшоты, лонгсливы, ветровки, жилеты и др.
  • Канцелярские принадлежности – ручки, блокноты, водные кисти, фломастеры для ткани.
  • Посуда – термосы, термокружки, фарфоровые и керамические изделия.
  • Гаджеты – стерилизаторы, танцующие колонки, лампы и др.

Наши специалисты готовы изготовить брендированный мерч, уникальную продукцию с фирменной символикой вашей компании на собственном производстве и по новейшим технологиям. Гарантируем, что ваш корпоративный сувенир будет действительно в тренде. Сделайте заказ прямо сейчас.