В честь Международного женского дня лучше всего дарить что-то, что ассоциируется с приятными эмоциями. Например, дружескими посиделками за чашечкой чая или кофе в приятной кампании.Именно поэтому мы решили обратить ваше внимание на посуду от Image C в качестве кандидата в корпоративные подарки на 8 марта. По нашему мнению, это весьма достойный вариант.

Прочный и красивый фарфор Image C

Мы привыкли считать фарфоровую посуду слишком хрупкой и нежной, но это точно не о продукции Image C, ведь она изготовлена не из обычного фарфора, а особенного — с добавлением магния.Коллекция посуды Image Collection выпущена в 2020 году, и с тех пор не утратила актуальность. В чем ее особенность? Расскажем об этом подробнее:

  • ECO-фарфор. Белый и черный. Соответствует высшим стандартам качества: полупрозрачный,не склонен к образованию трещин, сохраняет исходный цвет в течение многих лет использования.
  • Посуда Image Collection узнаваема с первого взгляда. Элегантные формы, точно выверенные пропорции. По эстетичности ей нет равных — это эталон вкуса.
  • Практичность. Чашки, чайнички и блюда Image C без последствий перенесут контакт с моющими средствами, не изменят цвет после сока или других напитков. Это посуда, которая не нуждается в особой заботе.

Один из признаков качественного фарфора — звук, издаваемый при легком постукивании по поверхности. Изделия Image C проходят это испытание на «отлично». Кроме того, им не страшны резкие изменения температуры (холодные/горячие напитки или вода).

Image Collection — в мире красивой посуды

В ассортименте вы не увидите столовых сервизов на 12 персон или набор кастрюль из нержавеющей стали. Компания выпускает наиболее удобный для сувенирно-рекламной сферы формат изделий:кофейные и чайные пары, чашки, наборы для чая, стаканы для виски. Каждая из позиций идеально подходит в качестве корпоративного подарка. Рассмотрим наиболее интересные товары:

  • Кофейные пары Nimfea. Изысканная форма посуды никого не оставит равнодушным.Оригинально и необычно, но в то же время ничего лишнего. Кстати, на белом фоне отлично смотрится как УФ-печать (полноцветная), так и тампонная (до 4 цветов).
  • Коллекция посуды Sfera (по мотивам Пизанской башни). Увидев эту посуду, вы точно влюбитесь в нее с первого взгляда — иначе и быть не может.
  • Набор для чая. Кружки с двойным стеклом намного удобнее обычных, так как исключена вероятность ожогов. Кроме того, напитки в них дольше остаются горячими (холодными).
  • Чайные и кофейные пары IC — идеальная гармония, классика, которая всегда в тренде.

По отзывам наших клиентов, женщины всегда остаются довольны, если в качестве подарка им вручают посуду Image Collection. Действительно, это как раз лучший вариант поздравления с праздником как для клиенток, так и для сотрудниц.