IMAGE C — молодой бренд, ориентированный на людей с активной жизненной позицией, с ярким творческим началом. Лейтмотив компании — «Создай собственную коллекцию изображений». Торговая марка специализируется на выпуске офисных принадлежностей и инновационных товаров, которые делают нашу жизнь ярче и комфортнее. Сегодня мы расскажем о вариантах корпоративных подарков на Новый год. Надеемся, что это поможет вам выбрать наиболее удачный вариант поздравления клиентов, сотрудников и их детей.

Лучшие идеи новогодних подарков — ТОП 10

Ручки IMAGE C: DELTA и STILOLINE. Корпус из пластика ABC, прочный пружинный механизм, надежный клип, эргономичная конструкция. Четкие ровные линии без потеков и клякс, исключительный комфорт во время письма, минимальная утомляемость руки. Удачный вариант новогодних промосувениров для массовой раздачи.

Блокноты IMAGE C с AR-стикерами. Только представьте, какой восторг вызывают оживающие картинки — насколько увлекательно за ними наблюдать. Подобные корпоративные подарки на Новый год всегда вызывают яркий эмоциональный отклик и производят сильное впечатление.

блокноты imagec

Кожаные папки с зарядкой IC. Модный девайс, который существенно упростит жизнь владельцев смартфонов и планшетов. Стильный дизайн сочетается с отличным качеством и практичностью. Предусмотрен сменный внутренний блок.

кожаные папки ic

Стерилизатор-ароматизатор для мобильного телефона — отличный подарок на Новый год клиентам и работникам. Для обеззараживания мобильных устройств потребуется менее минуты. Карманный прибор можно брать с собой на работу, в магазин, на деловые встречи, пользоваться им после общественного транспорта и мест с высокой посещаемостью.

LED-лампы. IMAGE C предлагает целую подборку моделей, в том числе ночники, многофункциональные, настольные и настенные. Впечатляющий ассортимент дает возможность подобрать презент с учетом предпочтений целевой аудитории.

КОМПАКТНАЯ ЛАМПА-ТРАНСФОРМЕР С БЕСПРОВОДНОЙ ЗАРЯДКОЙ

Термосы и термокружки. Корпус из добротного пластика или нержавеющей стали. Объем от 400 мл, герметичная крышка, защита от протекания, в некоторых моделях — от опрокидывания.

Фломастеры для рисования на ткани. Лучшее решение, если вас интересуют корпоративные подарки для детей на Новый год. Стойкие чернила не содержат вредных веществ, нанесенные изображения без последствий выдерживают частые стирки.

Городские рюкзаки: IC Colors, IMAGE C 2.0 — стильные, модные, функциональные. Отделение для ноутбуков с амортизационной вставкой для поглощения ударов, отсеки для документов и офисных принадлежностей. В отдельных моделях предусмотрен USB-вывод.

Футболки IMAGE C. Хлопчатобумажные, с добавлением эластана (5 %).

Посуда с логотипом: чайные и кофейные пары, стаканы для виски — можно дарить отдельно или в составе подарочного комплекта.

Для заказа новогодних подарков 2021 позвоните менеджеру или заполните онлайн-анкету. Специалист рассчитает стоимость заказа и в деталях проинформирует об условиях сотрудничества.