Когда хочется, чтобы подарок запомнился надолго, мы предлагаем яркие и неожиданные решения. Танцующий робот-колонка станет любимым развлечением для взрослых и детей. Его приятно не только слушать, но и наблюдать. Такой промосувенир отлично поднимает настроение — он полюбится и взрослым, и детям.

Больше, чем просто колонки

Музыка — это ритм, это эмоции, это жизнь! А в особенности, если ее воспроизводить с помощью робота-колонки. Аксессуар предназначен для воспроизведения сигналов, поступающих со смартфона, планшета или ПК. Предусмотрено подключение по Bluetooth — дальность действия составляет 10 м. Особенности:

  • Встроенный аккумулятор на 2000 mAh — это хватит на 2,5-3 часа непрерывного прослушивания.
  • Интеллектуальная программа и встроенные датчики для распознавания и повторения движений. Робот способен дублировать движения окружающих, делает это в такт музыке.
  • Высокое качество звука: мощные басы без хрипов, чистый средний и верхний диапазон.
  • Изменение цвета глаз при воспроизведении музыки и литературных произведений.

Зарядка устройства выполняется с помощью USB-кабеля. Также предусмотрено дистанционное управление танцующим роботом посредством специального приложения — можно вносить индивидуальные настройки, регулировать громкость звука.

Эмоции зашкаливают

Когда робот танцует, те, кто видят его впервые, испытывают шок и восторг. Такая «игрушка» станет веселым развлечением во время вечеринки, пикника на природе или пляже. Одно из преимуществ использования робота-колонки в качестве промосувенира — он вызывает яркие эмоции не только у обладателя, но и у зрителей. Варианты применения:

  • Корпоративный подарок для сотрудников. Можно подарить в честь Нового года, юбилея компании или иного торжества.
  • Поощрение для лучших работников. Например, за рост продаж или высокую производительность труда.
  • Промосувенир для клиентов: постоянных или потенциальных.
  • Приз (награда) за участие в конкурсах, розыгрышах или акциях.

Основной метод нанесения логотипа — тампопечать. Стоимость брендирования зависит от площади печати, количества цветов и тиража. Чаще всего для робота-колонки заказывают персональную упаковку — это дает возможность разместить больше рекламной информации, повышает ценность и привлекательность подарка в глазах получателей.