С удовольствием сообщаем о пополнении запаса кожаных папкой с зарядкой ImageC. По отзывам, этот аксессуар стал одним из самых популярных бизнес-сувениров в 2020 году. И дело не только в стильном дизайне, но и в безупречном качестве исполнения, а также возможности подзарядить гаджеты во время конференций, переговоров или в пути на работу.

Характеристики

Компактная папка с беспроводной зарядкой оснащена обложкой из экокожи. Она выглядит абсолютно так же, как натуральная, но за ней намного легче ухаживать — влагостойкая поверхность легко очищается от пыли и загрязнений с помощью увлажненного лоскута ткани. Основные характеристики:

  • Емкость АКБ составляет 10 000 мАч. Этого достаточно, чтобы пару раз зарядить смартфон или планшет. Вполне хватит, чтобы провести 1-2 дня без подключения к розетке, например, в дороге.
  • Съемный блокнот. Когда закончится, можно поменять на новый.
  • Предусмотрены кармашки для визиток, платежных карт и аксессуаров.
  • Мощность зарядки 5 Вт — оптимальное значение, при котором устройство будет заряжаться медленнее, чем при мощности 10 Вт и более, но при этом удастся продлить срок его службы.

Время зарядки устройств зависит от емкости батареи. В среднем требуется 3−4 часа. Одно из преимуществ папки — комфортное пополнение запаса энергии доступно всегда и везде.

Дизайн

Папки с зарядным устройством представлены в 5 цветах. Черный — универсальное решение, на нем хорошо будет смотреться золотистый или серебристый логотип, а также светлые оттенки. Также в продаже есть модели красного, синего, голубого и зеленого цвета. Выгодно выделяясь на темном фоне и привлекая повышенное внимание. Края изделия слегка скруглены — они в меньшей степени подвержены повреждениям.

Нанесение логотипа возможно с обеих сторон. Возможные методы: УФ-печать, шелкография, гравировка лазером. Каждая из технологий обеспечивает высокую стойкость к истиранию — мы гарантируем стойкость цвета к выцветанию, а выжженный лазерным лучом рисунок или надпись продержится не меньше, чем сама папка.

Область применения

Брендированные папки с беспроводной зарядкой можно дарить в честь корпоративных праздников: сотрудникам и гостям торжеств. Также подобный подарок подходит для участников конференций, деловых переговоров и презентаций. Еще его можно использовать в качестве поощрения за крупный заказ или покупку.

Полезный девайс — яркий пример эффективной рекламы. Кожаная папка будет выполнять рекламную функцию в течение всего времени, что ею пользуются — как минимум, полгода, а при удачном стечении обстоятельства до года и больше.