Есть особый класс посуды, посуды, которая обычный процесс распития кофе превращает в что-то неординарное. Когда наслаждение от несравненного кофейного аромата тесно переплетается с эстетическим. Сегодня мы расскажем о продукции IMAGE C — вы узнаете, почему многие предпочитают купить кофейную пару, а не стандартный набор офисных принадлежностей. Чем так ценна посуда этого бренда и какие эмоции она вызывает.

Фарфор IMAGE C — эталон качества

Посуда выпускается по старинным технологиям — из костяного фарфора. За счет высокого содержания костной муки стенки изделий слегка просвечиваются. Поверхность идеально гладкая, без единого дефекта. Для костяного фарфора характерен приятный молочно-белый оттенок. IMAGE C выпускает несколько серий фарфоровой посуды:

  • Ninfea Classic. Эта коллекция впечатляет необычной формы блюдца и чашки — в виде капельки росы. За счет этого они выглядят очень изысканно и утонченно. Линейка «Нинфеа Классик» на протяжении нескольких лет пользуется высоким спросом — такая популярность обусловлена отличными потребительскими характеристиками.
  • Кофейная пара Ninfea. По эстетике весьма схожа с классической модификацией, по форме напоминает водяную линию. Элегантные изгибы, удобная ручка (не нагревается, ожог исключен) — очень хорошо будет смотреться серебристый или золотистый логотип.
  • Кофейная пара Sfera. Строгий современный дизайн с преобладанием прямых линий. В отличие от предыдущих вариантов эта посуда выполнена из ECO-фарфора (с добавлением магния). Белоснежные чашки в комбинации с черными блюдцами выглядят дерзко и необычно — такая посуда идеально подходит для решительных и активных людей.

Каждый из вариантов по-своему прелестен. Вне зависимости от вашего выбора вы можете быть уверены в идеальном качестве продукции IMAGE C.

Оформление

Основная технология нанесения логотипа на фарфор — надглазурная деколь. Краски проникают внутрь материала, благодаря чему изображения и надписи не смываются даже при частом использовании. Они не подвержены выцветанию и истиранию. Если вы планируете купить кофейную пару в качестве корпоративного промосувенира, советуем позаботиться о фирменной подарочной упаковке.

Еще нет дизайн-макета? Наши специалисты подготовят его в течение 1-3 дней в соответствии с вашими пожеланиями. Для согласования условий сотрудничества свяжитесь с менеджером или заполните, пожалуйста, онлайн-заявку.