Тарелки и чашки заслуженно относят к категории самых эффективных промосувениров. Еще бы, в отличие от штопора или, к примеру, набора для пикника, ими пользуются каждый день. Логотип бренда постоянно на виду, и самое главное, ассоциируется с приятными ощущениями: любимыми напитками и едой.

Хотите, чтобы ваша реклама была еще эффективнее? Тогда выбирайте не просто посуду, а элегантные кружки и комплекты от Image Collection, в интернет-магазине их можно купить оптом, с доставкой по России. Их дизайн настолько необычный и элегантный, что вызывает любовь с первого взгляда: изогнутые формы, идеальные пропорции. Это воплощение стиля и красоты.

Фарфор высшего качества

Как вы думаете, чем фарфоровая посуда Image Collection отличается от обычной? Уникальным ECO фарфором с магнием. Прочный, полупрозрачный — он выглядит потрясающе. В 2020 году компания Image Collection решила выпустить коллекцию посуды, сочетающую белый и черный фарфор. С первых дней продаж она вызвала настоящий фурор на рынке.

Фарфоровая посуда «Имидж Коллектион» сочетает безупречное качество с отличными потребительскими характеристиками. Эко-фарфор не подвержен растрескиванию, при постукивании издает характерный приятный звук, не тускнеет со временем — он долгие годы сохранит привлекательность и красивый блеск. Отлично переносит высокие температуры и контакт с химическими веществами, за ним легко ухаживать.

Эффектный дизайн

Особой любовью потребителей заслуженно пользуются кофейные пары Nimfea с чашками и блюдцами в форме капли. Это воплощение нежности и элегантности. Изысканный силуэт посуды впечатляет оригинальностью дизайнерского решения. Не менее яркие эмоции вызывает коллекция Sfera. Кружки выглядят настолько необычно, что трудно сдержаться от желания ими обладать. Дизайнеры Image Collection позаботились и о приверженцах классических решений. Чайные и кофейные пары IC и Nimfea Classic — идеальная гармония и пропорции.

Приятным бонусом для ценителей брендового алкоголя стали стаканы ручной работы. Выполнены в двух вариантах: с оранжевым и синим узором — эффектная решетка покрывается практически всю поверхность посуды.

Нанесение логотипа на посуду Image Collection осуществляется деколью или УФ-печатью. Обе технологии обеспечивают исключительную стойкость рисунка к истиранию, обладает высокой точностью цветопередачи, цвета долго останутся яркими и насыщенными.