Что дарить людям с высоким уровнем дохода? Необычный подарок руководителю — один из лучших способов выделиться. Предлагаем подборку креативных промосувениров под нанесение логотипа. Это товары бренда Image Collection, которые практически не встречаются в свободной продаже. Датский бренд предлагает интересные решения, многих из которых впечатляют своей неожиданностью и оригинальностью.

Идеи подарков руководителю

  1. Антизонт. Крупный купол диаметром 100 см надежно защитит от промокания во время ливня. Материал изготовления — влагоотталкивающий эпонж, каркас выполнен из нержавеющей стали, а спицы — из стекловолокна. При складывании влажная часть скрывается внутри — исключено намокание окружающих и предметов интерьера, в том числе салона авто.
  2. Блокноты со стикерами дополненной реальности. 12 оживающих картинок улучшат настроение и помогут отвлечься во время работы. Анимация становится доступной после наведения смартфона со скачанным приложением IC. Компания выпускает несколько вариантов таких блокнотов, в том числе Baterfly Double — с обложкой из экокожи, внутренним блоком с листами 80 г/м2, встроенной закладкой.
  3. Чайные и кофейные пары из костяного фарфора. Коллекции Ninfea и Sfera впечатляют необычной формой. Это посуда, которая вызывает восхищение. Полупрозрачный фарфор с высоким содержанием костной муки прочный и необычайно красивый.
  4. Лампа-трансформер. Алюминиевая конструкция рассчитана на длительную службу. предусмотрено 3 световых режима, которые можно варьировать в зависимости от степени естественного освещения и рода занятий. Благодаря широкому углу трансформации легко установить идеальное расположение лампы, чтобы было удобно работать. Также будет интересна портативная модель с встроенной беспроводной зарядкой
  5. Виброколонки «треугольник» и «квадрат». Мощности в 10 Вт (26 Вт для квадратной) вполне достаточно, чтобы насладиться любимой музыкой в компании друзей во время развлечений. Аксессуар оснащен специальными вибромоторами, благодаря которым звучат поверхности из пластика, металла, стекла и других материалов.

Оформление подарков

Обязательный атрибут корпоративных сувениров для руководителей — фирменная символика. Нанесение логотипа выполняем УФ- или тампопечатью, шелкографией или лазерной гравировкой. Оптимальную технологию подбираем с учетом площади печати и свойств материала. Для оформления подарков для руководителей и менеджеров высшего звена предпочтительнее заказать персональную упаковку.