Предлагаем подборку презентов для женщин от Image Collection. Мы подобрали наиболее интересные варианты подарков на 8 марта, которые выпускает бренд. Надеемся, что это поможет вам организовать поздравление сотрудниц и клиенток так, чтобы произвести на них самое приятное впечатление.

ТОП-7 подарков на 8 марта

  1. Чайный сервиз Image Collection. В комплект входит две чашки и заварной чайник. Кружки с двойным дном не нагреваются, напитки в них дольше остаются горячими. На прозрачном стекле будут отлично смотреться любые изображения, в том числе полноцветные.
  2. Умная чашка. Оснащена охладителем/нагревателем, который сохраняет содержимое горячим или холодным в течение длительного времени. Отличный подарок для сотрудниц офиса. Дополнительно предусмотрена беспроводная зарядка. Внутренняя часть кружки выполнена из пищевой нержавеющей стали.
  3. Кожаная папка Image C. Многофункциональная модель оснащена держателями для визиток и пластиковых карт (в достаточном для деловой леди количестве), интегрированный PowerBank на 10 mAh для подзарядки смартфонов, планшетов и других устройств. Изделие выполнено из экокожи, на которой отлично будет смотреться как тиснение, так и УФ-печать или шелкография.
  4. Термокружки Image C. Большинство моделей бренда оснащено силиконовой вставкой в нижней части, благодаря чему они надежно удерживаются даже на наклонных поверхностях.Колба, как правило, из нержавеющей стали, корпус — из прочного пластика. Емкость от 400мл.
  1. Рюкзаки. Например, серия IC Colors с яркими контрастными вставками. Еще один практичный вариант — модель Image C 2.0. Элегантный дизайн, сменная внутренняя часть. Есть модели с функцией «антивор», с возможностью расширения основного отсека, съемной поясной сумкой.
  2. Настольные лампы. Преимущественно с футуристическим дизайном. В настольных светильниках Image C предусмотрена регулировка яркости света, температуры свечения, в некоторых есть встроенная беспроводная зарядка.
  1. Подарочный комплект. Набор — оптимальное решение, если вы подобрали несколько вариантов подарка и не можете определиться, какой выбрать. Кроме того, так проще угодить,если неизвестны предпочтения получательниц презентов.

Заказывая подарок на 8 марта не забывайте о достойной упаковке. Это может быть фирменный футляр или пакет с поздравительной надписью и, разумеется, символикой бренда.