В далеком прошлом остались обезличенные промосувениры, которые раздавали во время массовых акций. Использование фирменной символики и креативное исполнение стали нормой. Дизайнеры тщательно обдумывают каждую деталь оформления, добиваясь, чтобы рекламная продукция работала на торговую марку и способствовала повышению популярности и росту продаж. Мы оказываем услуги по брендированию подарков в Москве — используем проверенные технология нанесения, обеспечиваем поставку больших объемов в сжатые сроки.

Подарки с нанесением логотипа

Как долго продержится изображение? Сотрется ли надпись? Качество зависит не только от метода переноса, но и от ее соответствия свойствами материала, профессионализма специалистов, качества красок. Наши возможности:

  • Персонализация бизнес-сувениров. Преимущественно ежедневников, блокнотов, органайзеров, планингов. Основной метод — тиснение, помимо этого возможно УФ-печать, гравировка лазером на металлическом шильде.
  • Нанесение логотипа на текстильную продукцию: футболки, бейсболки, платки, пледы, аксессуары для сервировки стола, полотенца и многие другие изделия. Оптимальное решение — вышивка. Держится дольше, чем изображения, выполненные термотраснфером.
  • Брендирование USB-памяти, POWER BANK, аксессуаров для цифровых гаджетов, офисных принадлежностей. Для печати логотипа на пластике применяем тампо- или УФ-печать, шелкографию или сублимацию, основной метод нанесения на металлические поверхности — гравировка лазером, на кожу — тиснение.
  • Изготовление посуды с фирменной символикой. Чаще всего с применением надглазурной деколи — это оптимальный способ нанесения на керамику и фарфор. Еще доступна сублимация, тампопечать.

Также у нас можно заказать нанесение логотипа на товары для дома, аксессуары для путешествий, подарочные комплекты, промосувениры для массовой раздачи.

Область применения брендированных подарков

Бизнес-подарки используют для продвижения бренда. Основные цели:

  • Повышение узнаваемости. Для этой цели подойдут недорогие сувениры, раздаваемые в местах с высокой проходимостью: в торговых центрах, остановках общественного транспорта, на массовых мероприятиях.
  • Увеличение лояльности клиентов. Получая подарок, они испытывают приятные эмоции, поэтому в следующий раз с большой вероятностью снова выберут продукты конкретной торговой марки.
  • В качестве мотивации сотрудников, партнеров, инвесторов. Фирменные подарки улучшают отношения между сторонами — работники трудятся с большей отдачей, клиенты и бизнесмены в большей степени склонны идти на уступки.

Для заказа брендированных бизнес-подарков свяжитесь с менеджером, сообщите, какая категория сувениров вас интересует. Он поможет подобрать оптимальное решение и рассчитает стоимость услуг.