Если вы ищете креативные сувениры, которые вызывают WOW-эффект, мы точно сможем вам помочь. Предлагаем вам подборку оригинальные подарков от итальянского бренда Image Collection, продукция которого впечатляет инновационным дизайном, неожиданными решениями и безупречным качеством.

ТОП-5 промосувениров от Имидж Коллекшн

  • Светодиодные лампы. В продаже есть настольные модели, например, с сенсорным управлением или лампа-трансформер, оснащенная беспроводной зарядкой, ночники — обычные или с магнитом, карманные лампы-стерилизаторы. В большинстве из них предусмотрено несколько режимов освещения, дизайн — минималистичный, преимущественно в светлых тонах.
  • Фломастеры для рисования по ткани. Идеальный промосувенир для творческих людей. Дает возможность реализовать свой творческий потенциал и стать обладателем эксклюзивной футболки или майки. После нанесения рисунка изделие можно многократно стирать — изображение останется четким и ярким. В фломастерах использованы безопасные красители — можно смело пользоваться и взрослым, и детям.
  • Стерилизатор-ароматизатор для смартфона. Портативное устройство предназначено для обеззараживания мобильных телефонов и мелких аксессуаров с помощью УФ-излучения. Дополнительно реализована функция зарядки и ароматизатора. Многофункциональный гаджет оснащен звуковым сигналом, оповещающем об окончании стерилизации.
  • Ручки-кисти. Поставляются с «живыми» открытками или без них. Идеальный промоподарок для акций, ориентированных на семью. Отличное развлечение для родителей с детьми — веселье и океан приятных эмоций гарантированы. По функциональности сравнимы с акварельными красками, но рисовать ручками-кистями намного легче — краски не растекаются.
  • Чайные и кофейные наборы IC. Инновационный дизайн сочетается с потрясающим качеством фарфора (содержит много костной муки, полупрозрачный, издает приятный звук). Коллекции Sfera и Ninfea станут отличным подарком для сотрудников или клиентов. Их можно дарить постояльцам отелей в качестве памятного сувенира.

Чтобы креативные подарки произвели настоящий фурор, рекомендуем заказать для них концептуальную упаковку, оформленную в соответствии со случаем. Дизайнеры нашей компании продумают оригинальную идею с учетом пожеланий клиента и предложат эффектное и интересное решение.