Практичный аксессуар — один из самых ходовых в нашем каталоге, поэтому нам приходится регулярно пополнять его запасы на складе. Благодаря прямым поставкам от производителя термосы IC прибыли вовремя и в достаточном количестве, чтобы удовлетворить запросы всех желающих в любых объемах.


Термос IC — эталон качества


При контакте с горячей жидкостью пластик может выделять вещества, которые влияют на запах и вкус чая или кофе. Колба термоса IC выполнена из пищевой стали — любимые напитки порадуют приятным вкусом и приятным ароматом. Другие особенности:

  • Корпус из пластика ABS — без последствий выдержит падение с небольшой высоты, не склонен к образованию трещин и повреждений.
  • Правильная цилиндрическая форма — идеальная поверхность для круговой печати, например, шелкографией.
  • Силиконовый уплотнитель — будьте уверены, не протечет ни капли.
  • Присоска для удержания термоса на поверхности — защищает от случайного опрокидывания. Обеспечивает надежную фиксацию даже на наклонных поверхностях.

Для большего удобства предусмотрено ситечко для заварки, шнурок для переноски. Диаметр корпуса рассчитан так, чтобы его было удобно удерживать в руке.


Термос IC — эффективный промосувенир


Аксессуар рассчитан на ежедневное использование. Его удобно брать с собой на работу или в спортзал, на прогулку или в дорогу на дачу. Термосы IC с логотипом — вариант «долгоиграющей» рекламы, которая будет работать на ваш бизнес в течение многих месяцев, до тех пор, пока их обладатели не перестанут ими пользоваться. Преимущества:

  • Много места под печать — площади достаточно, чтобы нанести фирменную символику, поздравительную или памятную надпись, слоган, контакты, изображение, что существенно расширяет варианты оформления промосувенира.
  • Долговечность. При аккуратном обращении термоса хватит на несколько лет службы — в течение этого времени логотип и название бренда будет на виду не только у владельца, но и людей, которые его окружают.
  • Востребованность. Термосами IC с удовольствием будут пользоваться офисные сотрудники и водители, курьеры и педагоги, работники сферы обслуживания и промышленных предприятий. Их можно использовать в программах поощрения клиентов и сотрудников, для создания собственного мерча.
  • Стильный дизайн — лаконичный и современный. Благодаря этому в центре внимания будет информационная составляющая, то есть, нанесенные надписи и изображения.

Поставка термосов IC на заказ выполняется оптом, обеспечиваем нанесение логотипа и отгрузку товара в течение 5-7 дней с момента подачи заявки. Для согласования условий продажи и вариантов оплаты свяжитесь, пожалуйста, с менеджером.