На протяжении всего лета эта модель пользовалась настолько высоким спросом, что мы едва успевали пополнять запасы. Очередная партия термокружек от производителя IC поступила перед началом нового учебного года, и это хороший знак. Теперь наши клиенты точно успеют их заказать для учащихся и студентов. Впрочем, этот аксессуар сегодня популярен не только вреди упомянутых категорий — ему рады практически все, ведь он практичный и удобный.

Термокружки IC — комфорт превыше всего

Во время продолжительной работы за ПК часто возникает желание сделать пару глотков ароматного кофе или чая. Очень часто это заканчивается трагически для цифровой техники — дорогостоящим ремонтом или полным выходом из строя. Термокружки IC снабжены присоской, которая исключает их опрокидывание — теперь ноутбуку или компьютеру ничего не угрожает. Другие особенности:

  • Металлическая колба — обеспечивает продолжительное сохранение температуры, обладает высокой стойкостью к повреждениям.
  • Объем 400 мл — более чем достаточно, чтобы утолить жажду.
  • Заварочное ситечко — любители чая точно останутся довольны.
  • Термостойкий пластик, который не нагревается — ожоги исключены.
  • Эргономичная ручка — сконструирована таким образом, чтобы чашку было удобно держать вне зависимости от величины рук.

Термокружки IC оснащены герметичной крышкой, которая способствует продолжительному сохранению температуры и препятствует протечкам жидкости.

Идеальный промосувенир

Со старта продаж и до теперешнего часа термокружки IC с логотипом всегда пользуются стойким спросам. По отзывам наших клиентов, а это преимущественно крупные компании, которые заказывают промосувениры для сотрудников и клиентов в большой количестве, именно этот аксессуар всегда вызывает самые радостные эмоции получателей. Плюсы использования термокружек в рекламных целях очевидны:

  • Полезный сувенир, которым с большой вероятностью будут пользоваться каждый день.
  • Безупречное качество — в сравнении с аналогичными моделями других производителей термокружки IC выгодно выделяются: они более удобные и прочные, их яркий дизайн всегда вызывает повышенное внимание.
  • Большая площадь под нанесение — влезет и логотип, и слоган, и любая другая рекламная информация.

Мы осуществляем поставку термокружек IC оптом, под заказ. Свяжитесь с менеджером, предоставьте эскиз и основную информацию, после чего представитель компании подготовит для вас персональное коммерческое предложение.

Термокружки можно использовать в рекламных акциях, в качестве бонуса к купленному товару, в программах мотивации сотрудников и персонала. Это полезный сувенир, который можно использовать для создания собственного фирменного мерча.