Компания «Имидж Коллектион» славится функциональными решениями. Сегодня мы с радостью представляем новую коллекцию светодиодных ламп от Image Collection. Модели этой линейки впечатляют ультрасовременным дизайном, функциональностью и техническими характеристиками. Мы уверены, что в этой серии вам обязательно что-нибудь понравится.

Просто и стильно

Лаконичный дизайн этих ламп вызывает искреннее восхищение — ни одной лишней детали: сенсорное управление, простые формы, плавные изгибы линий. Светильники Image Collection органично впишутся в современный или офисный интерьер. В их оформлении помимо белого и черного использованы нейтральные оттенки — бледно-зеленый, светло-розовый, голубой     За счет сглаженных углов все модели производят весьма приятное впечатление. Они словно вливаются в окружающее пространство, привнося в него уют и покой.

Функциональность

Хотите, чтобы свет падал под определенным углом? Тогда вам наверняка подойдет гибкая лампа с сенсорным управлением. Корпус изгибается под углом до 90 ° – выбирайте наиболее удачное положение и работайте в комфортных для глаз условиях.

Какой свет вам больше по душе — теплый или холодный? Доступны модели с температурой от 2700 до 5000 К — от уютного желтого, как в лампах накаливания, до холодного белого. Устанавливайте режим в зависимости от настроения и времени суток — поворотом на 180 °.

Не знаете, какая из моделей лучше подойдет для ваших задач? Скорее всего, вашим запросам соответствует лампа-трансформер — алюминиевый корпус с углом трансформации до 90 °, 3 световых режима: от холодного до теплого, встроенная беспроводная зарядка для смартфона.

Часто путешествуете? Знакомьтесь, компактная лампа-трансформер с функцией беспроводной зарядки. В сложенном виде без проблем помещается в дамскую сумочку. С такой лампой вы сможете продуктивно работать хоть в поезде, хоть в гостиничном номере.

Еще одна интереснейшая модель — лампа-ночник: компактная, рассчитанная на 24 часа автономной работы. Есть два варианта: с магнитом или без него.

Технические характеристики

Для всех моделей характерны общие черты: продолжительный ресурс светодиодного устройства — от 30 000 часов и более, продолжительное время автономной работы — от 24 до 120 часов. На подзарядку потребуется от 2 до 5 часов, в зависимости от выбранной модели. В коллекции ламп Image Collection предусмотрено сенсорное управление — включение/отключение легким касанием руки.

Нанесение логотипа доступно несколькими способами: тампопечатью, шелкографией, УФ-печатью. Также можно заказать фирменную подарочную упаковку.